- Accueil
- Vente
- Hauts de seine
- Montrouge
- 2 PIECES 45M² MONTROUGE
Référence : ALRE10003265
Partager
2 PIECES 45M² MONTROUGE
Description de l'offre
35 RUE DE LA VANNE MONTROUGE : Exclusivité ! Dans une résidence récente,sécurisée et bien entretenue avec gardien, un très bel appartement 2 pièces en rez-de -jardin de 45²m² comprenant : une entrée avec placard, une agréable pièce de vie avec un coin cuisine aménagé, une terrasse/ jardin de 21m², une chambre avec accès a la terrasse, une salle de bains et des WC séparés. Chauffage et eau chaude collectifs ( compris dans les charges ). DPE en B !! Une place de parking en sous sol et une cave complètent ce bien ! Possibilité pour le locataire d'installer une borne éléctrique. Proche toutes commodités ( Métro ligne 4 Mairie de Montrouge, transports, commerces, centre commercial la Vache Noire, autoroute ... ) COUP DE COEUR A VISITER RAPIDEMENT !! Loyer 1300€ charges comprises, dépot de garantie 1 180€ et honoraires 675€. Dossier acceptés par la GLI : étudiant avec garants ou salarié avec des revenus superieurs à 3 fois le montant du loyer nets imposables (hors heures supplémentaires ou prime exceptionnelle) seul 13ème mois pris en compte - CDI confirmé avec période d'essai terminée obligatoires
Descriptif du bien
- Code postal : 92120
- Surface habitable (m²) : 45 m²
- Surface loi Boutin (m²) : 45 m²
- Nombre de chambre(s) : 1
- Nombre de pièces : 2
- Meublé : NON
- Ascenseur : OUI
- Vue : Dégagée
- Nb de salle de bains : 1
- Terrasse : OUI
- Nombre de garage : 1
- Cave : OUI
- Exposition : EST
- Année de construction : 2015
- Quartier : jules ferry
- Copropriété : OUI
- Loyer CC* / mois : 1 300 €
- Honoraires TTC charge locataire : 675 €
- Dont état des lieux : 135 €
- Dépôt de garantie TTC : 1 180 €
- Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) : 120 €
La ville de Montrouge (92120)
Ce bien vous intéresse ?
Partager l'offre
ABCI immobilier
Villejuif (94800)
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.